Entrar no site
Atendimento
exclusivamente
Online
até 12 de abril
Em cumprimento ao decreto emitido dia 20/03/2020 pelo Governo do Estado do Espírito Santo, para enfrentamento da pandemia do Covid-19, comunicamos que até o dia 12/04/2020 nossa unidade física estará fechada. Nesse período, você poderá ter acesso aos nossos serviços por meio dos canais abaixo:

Administrativo e Financeiro
• Michelle
michelle@centraldearcomprimido.com.br
(27) 98134-1893

• Marcia
marcia@centraldearcomprimido.com.br
(27) 99887-2303


Comercial (Venda de Máquinas)
• Wagner
wagner@centraldearcomprimido.com.br
(27) 98134-1877


Pós Venda – Assistência Técnica Atlas
• Gustavo
gustavo@centraldearcomprimido.com.br
(27) 98134-1892
Pós Venda – Revenda peças Atlas
• Wendel
wendel@centraldearcomprimido.com.br
(27) 98134-1891

• Gustavo
gustavo@centraldearcomprimido.com.br
(27) 98134-1892


Pós Venda – WEG
• Mayron
mayron@centraldearcomprimido.com.br
(27) 99769-5586

• Wagner
wagner@centraldearcomprimido.com.br
(27) 98134-1877